


Дрель Procraft PS450M
Конструкция инструмента включает в себя:
- ограничитель глубины хода сверла;
- трехкулачковый сверлильный патрон;
- кнопку включения режима реверса;
- дополнительную рукоятку;
- регулятор скорости;
- кнопку для фиксации выключателя.
Инструмент данной модели удобен в работе как для правшей, так и для левшей: передняя рукоять может быть закреплена с любой стороны. Трехкулачковый патрон модели надежно фиксирует рабочий инструмент диаметром до 10 мм. Функция реверса окажется полезной при извлечении застрявшего в материале сверла. Изменение оборотов легко регулируется силой нажатия на кнопку, что повышается плавность включения и выключения дрели. Кроме того, нужное количество оборотов можно выставить на кнопке запуска заранее, в зависимости от того, с каким материалом вы работаете.
Сфера примененияИнструмент относится к разряду бытовых инструментов. Отлично подходит для работы с деревом, кирпичом, гипсокартонном и другими материалами. Благодаря мощности 450 Вт, Вы легко просверлите отверстие требуемой глубины. При этом край отверстия останется гладким и аккуратным.
-
Основные
-
Состояние - Новое
-
Производитель - Procraft
-
Тип патрона - Быстрозажимной
-
-
Дополнительные характеристики
-
Вес - 1,84 Кг
-
Мощность - 450 Вт
-
Щетки - 1 комплект
-
Диаметр патрона - 10 мм
-
Руководство по эксплуатации - Есть
-
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл - 25 мм / — / 10 мм
-
Напряжение - 220 В
-
Класс защиты - II
-
Частота тока - 50 Гц
-
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴
