
ШУРУПОВЕРТ АККУМУЛЯТОРНЫЙ KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 LI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li – это отличный выбор инструмента с питанием 18 В высококачественного Li-ion аккумулятора мощностью 1500 мАч. Скорость вращения в первом режиме - 350 об/мин, во втором – 1300 об/мин. Шуруповёрт KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li обладает рядом особенностей: запасное аккумуляторное устройство, подсветка рабочей зоны, ну и конечно богатая комплектация и сбалансированная конструкция инструмента.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Механический двухскоростной редуктор
- Функция автостоп для высокой точности работ
- Индикатор заряда батареи
- Сбалансированная конструкция
- Подсветка рабочей зоны
- Высокий крутящий момент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение батареи: 18 В
- Емкость батареи: 1500 мАч
- Количество оборотов:
- 1 режим: 0-350 об/мин
- 2 режим: 0-1300 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- запасной аккумулятор, пластиковый кейс
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li
- Два аккумулятора
- Зарядное устройство
- 1 бита
- Скоба крепления на пояс
- Пластиковый кейс
- Руководство по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 598 ₴
