
Болгарка KRAISSMANN 1010 KWS 125EC
Болгарка KRAISSMANN 1010 KWS 125EC мощностью 1010 Вт, оборудована электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифованию или полированию различных материалов. Шлифмашина KRAISSMANN 1010 KWS 125EC хорошо подходит для отрезных или зачистных работ, с применением в своей конструкции различных обрабатывающих насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 125 мм, с резьбой шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы, конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух. Особенностью модели 125EC является наличие электронной системы поддержки мощности под нагрузкой.
Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, что позволяет работать без нагрузок даже в труднопроходимых местах. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Шлифмашинка KRAISSMANN 1010 KWS 125ЕC оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Качественная сборка
- Электронная система поддержки мощности под нагрузкой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр используемого диска (мм) 125
- Мощность двигателя (Вт) 1010
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 0-11000
- Наличие регулировки оборотов двигателя
- Вес (кг) 2,3
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Болгарка Kraissmann 1010-KWS-125ЕC
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- инструкция по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 175 ₴
