

Электропила Procraft K2700 (плавный пуск)
-
Основні
-
Виробник Procraft
-
Живлення Сеть 220В
-
Довжина шини 405
-
Крок ланцюга 3/8"
-
Швидкість обертання ланцюга 13.5 м/сек
-
Об'єм масляного бака 200
-
Вага 5
-
Гарантия 12 месяцев.
-
-
Характеристики електродвигуна, акумулятора
-
Споживана потужність 2700
-
-
Додаткові функції
-
Легкий запуск Да
-
Гальмо ланцюга Так
-
Приховати характеристики
Электропила Procraft K2700 (плавный пуск)
Цепная пила Procraft K2700 обладает высоким уровнем сборки на основе надёжного якоря мощность которого составляет 2700 Вт, продольное расположение двигателя обеспечивает манёвренность инструмента. Скорость вращения цепи достигает 800 м/мин, что позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Электрическая пила комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 405 мм и режущей цепью имеющей 57 звеньев. Наличие экстренного тормоза цепи обеспечивает безопасность оператора во время эксплуатации электрической прямой пилы.
Прямая электропила Прокрафт К2700 оснащена автоматическим масляным насосом который обеспечивает своевременную смазку режущей цепи и увеличивает её эксплуатационный ресурс. Так же разработчиками предусмотрена система плавного пуска позволяя снизить нагрузку на электросеть и без рывка начать работу.
Характеристика электрической пилы Электропила Procraft K2700 Professional:
- Напряжение — 220 В;
- Тип корпуса — прямой двигатель;
- Мощность — 2700 Вт;
- Скорость вращения цепи — 800 м/мин;
- Длина шины — 405 мм;
- Объём масляного бака — 200 мл;
- Шаг цепи — 3/8;
- Количество звеньев — 57 зв.;
- Тормоз цепи -есть;
- Плавный пуск — есть;
- Автоматический маслонасос — есть;
- Вес -5,0 кг
Особенности ланцюгова пила Procraft K2700 (плавный пуск):
- Мощный электродвигатель;
- Автоматическая смазка цепи;
- Функция автостоп;
- Система плавного пуска;
- Металлические шестерни;
- Надёжная система натяжки цепи;
- Крепление для ключа-отвертки на корпусе пилы;
- Шина крепится на 2 болта;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 619 ₴
