

Дрель Белорус МТЗ ДЭУ 1550
| Основні | |
| Країна виробник | Беларусь |
| Тип | Дрель |
| Живлення | Сеть 220В |
| Режим інструменту | ударний |
| Тип патрона | Ключевой |
| Мінімальний діаметр патрона | 13.0 (мм) |
| Максимальний діаметр патрона | 13.0 (мм) |
| Максимальна кількість обертів | 2800 об/мин |
| Гарантійний термін | 12 мес |
| Харчування | |
| Споживана потужність | 1550 Вт |
| Додаткові функції | |
| Ударний режим | Так |
| Реверс | Да |
| Регулювання кількості обертів | Да |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2 кг |
Опис
Ударная дрель Белорус ДЭУ 1550 – это изобретение, которое появилось для того, чтобы значительно упростить Вам жизнь.
Этот инструмент сконструирован с тщательно продуманным дизайном для максимального комфорта в пользовании. Его небольшой вес позволяет выполнять различные работы по сверлению отверстий в твердых материалах, а высокая мощность двигателя значительно ускоряет этот процесс.
Регулировка оборотов в данной модели происходит в зависимости от силы нажатия на курок, также возможно предварительное их настроить при помощи специального дискового колесика.
Дрель поставляется в комплекте с дополнительной ручкой, на которую Вы сможете установить глубиномер и в случае если требуется сделать несколько отверстий одинаковой глубины, то он Вам в этом поможет
Основные особенности:
- яркий современный дизайн устройства
- прочный, выдерживающий падения корпус
- оснащена надежным зубчатым патроном
- очень хорошо охлаждается при длительных и интенсивных работах
- имеет стальной ударный механизм и металлические подшипники продлевающие сроки эксплуатации инструмента
Комплектация:
- Ударная дрель Белорус
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы
- ограничитель глубины, для сверления одинаковых по размеру отверстий
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 269 ₴
