
Перфоратор CROWN CT28001HX-4 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип батареи | Li-Ion |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Емкость батареи | 4 Ач |
| Время зарядки батареи | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-4500 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 2,3 Дж |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Функциональные особенности | антивибрационная система, предохранительная муфта, режим поворота зубила, литий-ионный аккумулятор, бесщеточный двигатель, система стабилизации скорости |
| Вес | 3,1 кг |
| Комплектация | перфоратор - 1 шт., инструкция по эксплуатации - 1 шт., ограничитель глубины - 1 шт., дополнительная рукоятка - 1 шт., аккумулятор - 2 шт., зарядное устройство - 1 шт. |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Производитель | Crown |
| Страна происхождения | PRC |
| Размеры | 45.6 × 12.5 × 34.5 см |
| Заводская упаковка | пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Crown |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 869 ₴
