
Перфоратор DWT BH10-26 B BMC
Основные
Состояние Новое
Производитель DWT
Страна производитель Швейцария
Конструкция перфоратора Бочковой
Тип патрона SDS-plus
Режимы работы Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1050 Вт
Максимальное количество оборотов 1100 об/мин
Максимальное количество ударов 3400 уд/мин
Максимальная сила удара 4.5 Дж
Вес 4.5 кг
Гарантийный срок 24 мес
Максимальный диаметр сверления
Максимальный диаметр сверления (бетон)26 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)13 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево)40 мм
Дополнительные функции
Количество скоростей работы 1
Ограничение пускового тока Да
Предохранительная муфта Да
Комплектация
Тип упаковки Пластиковый кейс
Ограничитель глубины сверления Да
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 042 ₴
