




ДРЕЛЬ УДАРНАЯ Crown CT10130C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| МОЩНОСТЬ: | 810 ВТ |
| СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: | 3,5 А |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 0-2800 ОБ/МИН |
| ЧАСТОТА УДАРОВ: | 0-44800 УД/МИН |
| ТИП ПАТРОНА: | БЫСТРОЗАЖИМНОЙ |
| ДИАМЕТР ЗАЖИМАЕМОГО СВЕРЛА: | 1,5-13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ: | 13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В БЕТОНЕ: | 16 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ: | 30 ММ |
| ВЕС: | 2,2 КГ |
| Электродрель | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Гарантийный талон |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Crown |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 615 ₴

