
ДРЕЛЬ БЕЗУДАРНАЯ Crown CT10127-13C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| МОЩНОСТЬ: | 750 ВТ |
| СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: | 3,5 А |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 0-3000 ОБ/МИН |
| ТИП ПАТРОНА: | БЫСТРОЗАЖИМНОЙ |
| ДИАМЕТР ЗАЖИМАЕМОГО СВЕРЛА: | 2,0-13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ: | 13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ: | 32 ММ |
| ВЕС: | 1,65 КГ |
Комплектация товара
Дрель1 шт
Руководство пользователя1 шт
Дополнительная рукоятка1 шт
Гарантийный талон1 шт
Коробка1 шт
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Crown |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 208 ₴
