




ДРЕЛЬ УДАРНАЯ Crown CT10129
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Комплектация товара
Дрель1 шт
Руководство пользователя1 шт
Ключ1 шт
Ограничитель глубины1 шт
Дополнительная рукоятка1 шт
Коробка1 шт
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Crown |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 097 ₴


