
АККУМУЛЯТОРНЫЙ УДАРНЫЙ ШУРУПОВЕРТ Crown CT21075HMX-2 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТИП БАТАРЕИ: | LITHIUM-ION |
| НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | 20 В |
| ЕМКОСТЬ БАТАРЕИ: | 2 А*Ч |
| ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРА: | 30 МИН |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 0-400 / 0-1500 ОБ/МИН |
| ТИП ПАТРОНА: | БЫСТРОЗАЖИМНОЙ |
| ЧАСТОТА УДАРОВ: | 0-6000/0-22500 УД/МИН |
| ДИАМЕТР ЗАЖИМАЕМОГО СВЕРЛА: | 1,5-13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ: | 45/55 НМ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ: | 13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В БЕТОНЕ: | 16 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ: | 40 ММ |
| ВЕС: | 1,62 КГ |
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт1 шт
Руководство пользователя1 шт
Скоба для ношения на поясе1 шт
Аккумуляторная батарея 2.0 А*ч (Li-Ion)2 шт
Зарядное устройство1 штГлубиномер1 шт
Дополнительная рукоятка1 шт
Бита двухсторонняя1 шт
Гарантийный талон1 шт
Кейс1 шт
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Crown |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 747 ₴
