
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ШУРУПОВЕРТ Crown CT21081H-2 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТИП БАТАРЕИ: | LITHIUM-ION |
| НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | 12 В |
| ЕМКОСТЬ БАТАРЕИ: | 2 А*Ч |
| ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ АККУМУЛЯТОРА: | 60 МИН |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 0-380 / 0-1260/МИН |
| ТИП ПАТРОНА: | БЫСТРОЗАЖИМНОЙ |
| ДИАМЕТР ЗАЖИМАЕМОГО СВЕРЛА: | 0,8-10,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ: | 19/30 НМ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ: | 10,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ: | 28 ММ |
| КОЛИЧЕСТВО АККУМУЛЯТОРОВ: | 2 |
| ВЕС: |
1,08 КГ |
Комплектация товара
Аккумуляторный шуруповерт1 шт
Руководство пользователя1 шт
Скоба для ношения на поясе1 шт
Аккумуляторная батарея 2.0 А*ч (Li-Ion)2 шт
Зарядное устройство1 шт
Бита двухсторонняя1 шт
Гарантийный талон1 шт
Кейс1 шт
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Crown |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1260 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 034 ₴
