Новинка


Ударная дрель DWT SBM06-13 C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип дрели | ударная |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Выходная мощность | 294 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2,4 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-44800 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Резьба сверлильного патрона | 1/2"x20 UNF |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 24 месяцев |
| Вес | 1,8 кг |
| Класс безопасности | II |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 30 × 8 × 24.5 см |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 994 ₴
