

Сетевой шуруповерт MAKITA DF0300
Описание: Сетевой шуруповерт MAKITA DF0300
Сетевой шуруповерт Makita DF0300 - это инструмент для завинчивания и вывинчивания шурупов. Модель Makita DF0300 имеет две скорости работы, что позволяет регулировать мощость и скорость завинчивания. Длинный сетевой шнур дает свободу действий во время исполнения заворачивания. Легкий инструмент не утомляет вас во время продолжительных работ.
Комплект поставки:
- инструкция
- картонная коробка
Преимущества для пользователя:
- новая сетевая дрель шуруповерт
- 2-х скоростной планетаный редуктор с металлическими шестернями
- установка 16-ти ступеней крутящего момента, электронная регулировка числа оборотов и тормоз двигателя
- автоматическая фиксация шпинделя
- быстрый доступ к угольным щеткам
- фиксация курка для непрерывной работы
- шнур 2,5 м с двойной изоляцией стойкий к истиранию
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Частота холостого хода | 0 – 450 об./мин 0 – 1,500 об./мин |
| Сверлильный патрон | 1 - 10 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 / 50 Нм |
| Размеры | 220 x 67 x 206 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴
