

Ударная дрель MAKITA HP2050H
Описание: Ударная дрель MAKITA HP2050H
Ударная дрель Makita HP2050H - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания. Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический кожух редуктора. Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла при его заклинивании. Дрель имеет патрон зажимающийся с помощью ключа, усиленный для промышленного применения.
Комплект поставки:
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- зубчатый патрон 13 мм
- ключ к кулачковому патрону
- чемодан для транспортировки
Преимущества для пользователя:
- муфта сцепления защищает работника и инструмент
- высокая скорость сверления и низкий уровень вибрации
- корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- выключатель с регулятором количества оборотов и переключателем реверса
- 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Преимущества для пользователя:
- муфта сцепления защищает работника и инструмент
- высокая скорость сверления и низкий уровень вибрации
- корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- выключатель с регулятором количества оборотов и переключателем реверса
- 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Частота холостого хода | 0 - 1200 об./мин (I) 0 - 2900 об./мин (II) |
| Количество ударов в минуту | 0 - 24000 (I) 0 - 58000 (II) |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 20 / 40 мм (I) 8 / 20 / 25 мм (II) |
| Сверлильный патрон | 1,5 - 13 мм |
| Вибрация | 13,0 м/с² |
| Размеры | 372 х 70 х 220 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴
