Новинка


Бензопила Iron Angel CS700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Класс Бытовой
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ И УСТРОЙСТВА
- Мощность, л.с.3.81 л.с.
- Питаниебензиновый
- Охлаждениевоздушное охлаждение
- Объем двигателя52.5 см.куб.
- Обороты двигателя2800-3200 об/мин
- Тип двигателя2-тактный
- Объём топливного бака0.32 л
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Шаг цепи 0.325"
- Длина шины-45 см
КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Объем бака для смазки цепи (картера)0.22 л
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Габариты 410х235х265 мм
- Вес 8 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Нидерланды
- Комплектация
- Бензопила;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴
