

Коса бензиновая Procraft GBC357 Professional Europe( При купівлі сьогодні знижка 980 грн!!!)
Коса бензиновая Procraft GBC357 Professional Europe производится с удобной рукоятью эргономичной формы. Она оснащена простым джостиком включения и защищена от случайных нажатий.
При помощи косы возможно скашивание полос шириной до 420 мм, если в качестве расходного материала используется леска. При скашивании фрезой или диском ширина полос – 255 мм. Надежность инструмента повышается за счет усиленной неразъемной штанги, стальной вал изготовлен методом ковки, оснащен шлицами.
Продолжительную работу бензиновой косой помогает обеспечивать ранцевый ремень с защитой бедра, распределяющийся на два плеча.
Плюсы во время работы с триммером можно перечислить такие:
- Во время работы инструмента вибрации небольшие.
- Не производит большого количества шума.
- Отличается экономичностью.
- Нагрузка на ЦПГ получается небольшой, что значительно увеличивает моторесурс.
В комплектацию устройства включается 2 диска и 2 полуавтоматическая катушки и одной обычной катушкой. С его помощью можно легко справиться и с травой, растущей на газоне, и с жесткими кустарниками и сорняками.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 3000 - 9000 об/мин |
| Вес | 7,96 Кг |
| Диаметр диска | 255/25,4 мм |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 42,7 СС |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Диск | 1 шт - 40Т Победитовый, 3Т + 3 катушка |
| Емкость для замешивания | Есть |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Маска | 1 шт |
| Подставка | 1 шт |
| Ремень-рюкзак | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Сумка с ручным инструментом | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 160 ₴
