




Перфоратор 850 Вт, 3 режима, 2.5 Дж, 0-1100 об/мин, 0-5100 уд/мин INTERTOOL WT-0154
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0154
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Скорость вращения | 0-1100 об/мин |
| Частота удара | 0-5100 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 13 мм; бетон: 24 мм; дерево: 30 мм |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,250 кг |
ОПИСАНИЕ
Перфоратор INTERTOOL WT-0154 легко справится со сверлением и долблением твердых материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Он имеет небольшой вес и довольно скромные габариты. Благодаря этому инструментом можно работать в течение длительного времени не утомляя рук. Электродвигатель мощностью 850 Ватт питается от стандартной бытовой розетки и способен развивать скорость вращения до 1100 оборотов в минуту. Ударный механизм инструмента может совершать 5100 ударов в минуту при энергии в 2,5 Джоуля. Перфоратор оснащен патроном системы SDS Plus. Такой патрон намного эффективней и долговечней при использовании ударной функции нежели обыкновенные кулачковые патроны.
Особенности
Сравнительно небольшой вес;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;;
Высокая производительность;
Три режима работы: сверление, удар, сверление с ударом;
Набор пробойников и буров в комплекте;
Удобный кейс из ударопрочного пластика;
Перфоратор INTERTOOL WT-0154 обладает удобной системой управления. На кнопке запуска установлен регулятор количества оборотов. Над кнопкой включения находится переключатель реверса, который придется весьма кстати в моменты заклинивания бура. Сбоку на рукоятке расположился блокиратор кнопки включения, использовать который будет удобно при длительной работе перфоратора – не нужно постоянно держать палец на включении.
На боковой части инструмента находится переключатель режимов работы. Нужно отметить, что в перфораторе эффективно внедрены технологии использования трех режимов работы: сверление, удар и сверление с ударом.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 4.25 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴


