


Дрель ударная Makita HP1640K
| Основні | |
| Виробник | Makita |
| Тип | Ударная дрель |
| Режим інструменту | ударний |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Мощность | 680 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2,800 мин -1 |
| Гарантия | 3 года |
| Родина бренда | Япония |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Рaзмеры (Д х Ш х В) | 303 x 72 x 222 мм |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Частота ударов | 0 - 44,800 мин -1 |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 19,0 м/сек² |
Опис
Ударная дрель Makita HP1640K является надежным, компактным и удобным инструментом профессионального класса. Небольшой вес дрели и функция реверса позволяет использовать ее в качестве шуруповерта. Конструкция системы редуктора, реализованная в данной модели, обеспечивает равнозначный крутящий момент как при прямом, так и при обратном вращении шпинделя. Макита HP1640K оснащена электродвигателем мощностью 680 Вт, который обеспечивает скорость вращения до 2800 об/мин, при этом частота ударов составляет до 44800 уд/мин. Ударный механизм выполнен из высококачественного материала и характеризуется повышенной износостойкостью.
В комплект ударной дрели Makita HP1640K входит ограничитель глубины сверления, который представляет собой металлический стержень с насечками, он обеспечивает точное засверливание на необходимую глубину. Реверс с электронной регулировкой и фиксацией выключателя для продолжительной работы дрели. Рукоятка с резиновой вставкой и обрезиненный эргономичный корпус. Боковая ручка Makita HP1640К поворачивается на 360° для более комфортной работы в различных условиях.
Особенности:
- Cверление с ударом
- Электронная регулировка скорости сверления и количества ударов в минуту
- Конструкция реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ
- Удобный большой курковой включатель с фиксацией во включенном положении
- Резиновые вставки на корпусе и на задней рукоятке
- Пластиковый кейс для хранения и транспортирвоки инструмента (входит в комплект поставки только для HP1640K)
Комплектация:
- Огранечитель глубины
- Ключ для патрона
- Чемодан дла транспортировки инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 231,25 ₴
