
Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5150.0 (уд/мин) |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м) |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 451.0 (мм) |
| Ширина | 111.0 (мм) |
| Высота | 303.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Перфоратор |
Описание
Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC
Особенности:
- Патрон SDS-Plus
- Электронная регулировка скорости
- 3 режима работы: сверление / ударное сверление / удар
- Режим проворота зубила
- Предохранительная муфта
- Регулятор оборотов
- Реверс
Комплектация:
- Перфоратор DWT SBH10-26 VB BMC
- Пластиковый кейс
- Набор буров - 3 шт.
- Долото
- Пика
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 628 ₴
