Акция


Коса бензиновая МИНСК МБТ-7800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Виробник | Минск |
| Потужність двигуна | 7.6 |
| Гарантійний термін | 6 мес |
| Додаткові характеристики | |
| Плечовий ремінь | Так |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип штанги | прямая неразборная |
| Питание | бензин |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Обороты холостого хода | 8500-9000 об/мин |
| Ширина прокоса | 400/255 мм |
| Число цилиндров | 1 |
| Режущая система газонокосилки | леска/стальной нож |
| Дополнительная рукоятка | велосипедного типа |
| Регулировка высоты ручки | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 773 ₴
