
Мотокоса GOODLUCK PRO GL7800BC
Опис
Мотокоса Goodluck GL7800BC – инструмент, обладающий большой мощностью и высоким качеством сборки. Используется для устранения сорняков, обрезки травы и облагораживания зазелененных насаждений. Коса оснащена максимально выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, а также имеет верхний тип расположения. С этим незаменимым помощником вы сможете удалять траву даже в самых труднодоступных местах: вдоль стен и заборов, между кустарниками. Мотокоса обладает высокой производительностью и оригинальным дизайном.
Особенности:
- Прочный защитный кожух;
- Низкий расход топлива;
- Улучшенная регулируемая, эргономичная рукоятка;
- Надежный редуктор обеспечивающий повышенный крутящий момент;
- Корпус изготовлен из прочного сплава для более длительной эксплуатации.
Комплектация :
- Мотокоса GOODLUCK PRO GL7800BC
- 3-х зубчатый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ремень на одно плечо
- Ключ шестигранный - 2 шт
- Ключ свечной
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Технические характеристики
Бренд Goodluck Pro Мощность , Вт 4500 Мощность , л.с. 6.1 Тип двигателя 2-х тактный, с воздушным охлаждением Рабочий объем двигателя , см3 52 Число оборотов , об/мин 9500 Объем топливного бака , л 1.2 Штанга Неразборная Форма ручки Т-образная Режущая система Леска, нож Диаметр скашивания ножом , мм 255 Диаметр скашивания леской , мм 400 Диаметр лески , мм 1.6 Диаметр штанги , мм 26 Автоматическая регулировка длины лески Да Эргономичный дизайн рукояток Да Низкий уровень шума и вибраций Да Вес , кг 9 Гарантия , мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 679 ₴
