Топ продаж


Мотокоса 4.5 кВт Свитязь БТ-430
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.12 (л. с.) |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254.0 (мм) |
| Ширина скашивания лески | 440.0 (мм) |
| Максимальная ширина скашивания | 440.0 (мм) |
| Тип штанги | Неразборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000.0 (об/мин) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Привод | Цельный вал |
| Мощность | 4500 Вт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 (л) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 (кг) |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Описание
Надежная профессиональная бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 имеет надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью 4500 Вт. Топливный бак объемом 1,2 литра, обеспечит продолжительную работу без необходимости дозаправки.
Такая техника имеет широкий спектр применения, благодаря возможности использовать в качестве режущей системы леску или нож. Ширина прокоса при работе с кордом составляет 440 мм, с ножом – 254 мм.
СОБЕННОСТИ:
- два поршневых кольца;
- эргономичные ручки;
- высокая надежность двигателя;
- карбюратор с праймером (подкачкой);
- простота в обслуживании;
- низкий уровень шума;
- жесткий металлический вал;
- компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокоса Свитязь БТ-430;
- нож 3-х лопастной;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 068 ₴
