
Мотокоса Мрия БГ-5700
| Основні | |
| Виробник | Мрия |
| Країна виробник | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Стан | Новое |
| Живлення | Бензиновый двигатель |
| Ріжучий елемент | Леска и нож |
| Ширина скошування ножа | 254 мм |
| Ширина скошування ліски | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Розташування двигуна | Сверху |
| Максимальна кількість обертів | 8500 об/мин |
| Гарантійний термін | 12 мес |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1.2 (л) |
| Додаткові характеристики | |
| Тип рукоятки | U-подібна (велосипедний) |
| Регулювання ручки по висоті | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7 кг |
Опис
Мотокоса Мрия БГ-5700
-
Мотокоса Мрия БГ - 5700 рассчитана она на работу в бытовых и полупрофессиональных условиях.Приспособлена для работы с молодой и сухой травой, кустарниками, бурьяном и молодыми деревьями.
-
Бензиновая мотокоса Мрия БГ - 5700 ориентирована на работу и с леской и с ножом,ставящимися в зависимости от поставленной задачи.
-
Для того чтобы Вы могли комфортно и длительно работать с бензиновой косой Мрия БГ - 5700 она оснащена двойным наплечным ремнем (благодаря которому вес бензокосы будет равномерно распределен на плечи и спину), наличием защитного кожуха(который защитит Вас от вылетающего мусора из-под ножа и лески),наличием усиленной системы вибрации,предусмотрены рукояти велосипедного типа.А правильная обкатка нового двигателя(с прогазовкой каждые 10-15 мин.) и использование качественного топлива и масла обеспечит продолжительную работу Вашего инструмента.
- инструкция для пользователя
- 3-х лопастной нож
- нож-фреза на 40-зубьев с победитовыми напайками
- катушка с леской
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- две ручки с органами управления
- набор ключей
- крепеж
- ремень
- защитный кожух для ножа или катушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 679 ₴
