
Бензопила Минск БП-52-5.9
| Основні | |
| Стан | Нове |
| Виробник | Minsk |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Довжина шини | 450.0 (мм) |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Вага | 5.0 (кг) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Потужність двигуна | 4.9 (л. с.) |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Ємність паливного бака | 550.0 (мл) |
Опис
МИНСК БП-52/5,9-2 Бензопила 1 шины и 1 цепи
Бензиновая цепная пила МИНСК БП-52/4,9-2 относится к классу полупрофессиональных инструментов для работы с древесиной. Эту модель можно использовать для спила деревьев, обрезки ветоки сучьев, заготовки дров и обработки материалов при строительстве.
Особенности бензопилы МИНСК БП-52/4,9-2
Главное достоинство цепной пилы МИНСК БП-52/5,9-2 – высокая мощность двигателя. Двухтактный одноцилиндровый мотор объемом 52 см³ обеспечивает мощность в 4,9 л.с. Это позволяет справляться даже с твердыми породами древесины. Также нужно отметить:
-
пассивную систему охлаждения воздушного типа, которая обеспечивает длительную бесперебойную работу;
-
шину длиной 45 см, дающую возможность пилить толстые стволы деревьев;
-
дополнительные сайлентблоки, снижающие уровень вибрации и шума при работе инструмента;
-
современный карбюратор, обеспечивающий рациональный расход топлива – 1 л. на 1 час работы;
-
прочный корпус из композитных материалов, защищающий двигатель от механических повреждений.
Купить цепную пилу МИНСК БП-52/5,9-2 стоит всем, кто ценит надежный, качественный и долговечный инструмент. Звоните менеджеру для оформления заказа – с этой пилой работать с деревом легко и просто!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 726 ₴
