

Электропила Витязь ПЦ-3150 с плавным запуском
| Основні | |
| Стан | Нове |
| Виробник | Витязь |
| Країна виробник | Білорусь |
| Живлення | Мережа 220В |
| Довжина шини | 405.0 (мм) |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 14.0 (м/сек) |
| Об'єм масляного бака | 260.0 (мл) |
| Рівень шуму | 110.0 (дБ) |
| Вага | 5.0 (кг) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2850.0 (Вт) |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Опис
Электропила Витязь ПЦ-3150 с плавным запуском Заводская сборка
Представляем Вашему вниманию очень качественную пилу, обладающую хорошей работоспособностью и большим удобством в работе электропилу Витязь ПЦ-3150. Эта модель способна справиться с большим объемом работы и станет Вам верным помощником на долгие годы.
Инструмент благодаря своей эргономичности и продуманной конструкции очень хорошо лежит в руках и за счет легкого веса не дает быстро уставать человеку, работающему с ней. Очень качественная заводская сборка придает модели долговечности, а легкий доступ к щеткам и отсутствие необходимости покупать бензин делают ее очень простой в обслуживании и эксплуатации.
Особенности:
- за счет прямого расположения двигателя электропила имеет хорошую балансировку
- редуктор имеет повышенный ресурс работы
- продуманная система безопасности
- корпус имеет стойкость к различного рода повреждениям
- характеризуется высокой производительностью в работе
Комплектация:
- электрическая пила цепная Витязь ПЦ-3150
- шина, имеет очень высокое качество
- высококачественная пильная цепь
- ключ, для регулировки цепи
- защитные очки (старая модель масло вместо очков)
- защитный чехол позволит безопасно транспортировать инструмент
- руководство пользователя к подробному ознакомлению
- упакована в картонную коробку
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 102 ₴
