

Пила цепная электрическая Гомель ПЦ-2850 (безмаслянная, 2шины, 2цепи) (Беларусь)
| Виробник | Гомель |
| Країна виробник | Білорусь |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
Опис
Пила цепная электрическая Гомель ПЦ-2850 —Гомель ПЦ-2850 это безмаслянная цепная электропила созданная для заготовки дров, ухода за домашним садом, плотницких работ, строительства. В новинке от белорусских производителей применены новейшие технологии позволяющие избавиться от системы смазки цепи маслом. Это достигается специальной перфорацией шины плюс покрытие трущихся поверхностей тефлоновым покрытием. Пила электрическая цепная Гомель имеет очень удобную конструкцию и небольшой вес, что позволяет комфортно работать в самых разных положениях или на высоте. Запас мощности позволяет выполнять самые сложные задачи, в том числе и пиление твёрдых пород дерева.
Еще одной особенностью данной модели является специальная обгонная муфта, благодаря которой значительно уменьшается нагрузка на двигатель и увеличивается его срок эксплуатации. Шина длинной 40 см позволит без проблем справляться с колодами диаметром до 80 см.
Электропила Гомель ПЦ-2850 оснащена инерционным тормозом цепи и низким уровнем шума. Инновационный эргономичный дизайн минимизировал усталость рук при работе. Благодаря узкому корпусу (за счет продольного расположения двигателя) пила особенно удобна для работы в труднодоступных местах, кроме того нет постоянного отклонения инструмента в сторону.
Так же порадует двойная комплектация шин и цепей модели Гомель ПЦ-2850.
Особенности:
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи);
Безмаслянная пила;
Двойная комплектация;
Распил можно производить в любом положении пилы;
Эффективная антивибрационная система;
Высокая скорость цепи для легкой резки;
Высококачественный противоударный пластик;
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
Блокировка клавиши «Пуск» предотвращающая случайный запуск пилы;
Наличие металлического зубчатого упора;
Удобная передняя рукоятка;
Характеристики:
Напряжение/частота тока 220В/50Гц
Мощность 2850 Вт
Расположение двигателя Продольное
Скорость цепи без нагрузки 840 м/мин
Размер шины 16″ (405 мм)
Длина режущей части 400 мм
Шаг цепи 3/8″
Толщина цепи 0,050″
Тормоз цепи Да
Количество звеньев 57
Вес 6,2 кг
Комплектация:
Электропила Гомель ПЦ-2850;
Коробка;
Инструкция для пользователя;
Ключ для установки пильного элемента;
Оригинальная шина “Гомель” – 2шт.
Цепь 57 зв.– 2шт.
Гарантия 60 мес!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 679 ₴
