Акция!


Электропила Гомель ПЦ-2800 (2 шины, 2 цепи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Виробник | Гомель |
| Живлення | Мережа 220В |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Довжина шини | 405.0 (мм) |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 14.0 (м/сек) |
| Кількість обертів | 8500.0 (об/хв) |
| Об'єм масляного бака | 260.0 (мл) |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2800.0 (Вт) |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Опис
Гомель ПЦ-2800 (2800 Ватт, боковая). Бюджетный вариант электропилы от белорусской торговой марки Гомель. Данная модель имеет прочную конструкцию, основной корпус выполнен из алюминиевого сплава, что значительно повышает срок эксплуатации инструмента. Якорь изготовлен на основе медной оплетки и установлен на износостойких подшипниках. Шина электропилы надежно крепится с помощью двух болтов. В комплекте две фирменные шины с антикоррозийным покрытием и две качественных цепи
Особенности модели Гомель ПЦ-2800:
- Поперечное расположение двигателя;
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Мощный электродвигатель;
- Двойная комплектация;
- Фирменные цепи в комплекте
Металлический корпус
В комплекте:
- 2 шины (405 мм);
- 2 цепи;
- Комплект запасных щеток;
- Ключ;
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 209 ₴
