



Пила электрическая Кедр ПЦ-2900(плавный пуск)
| Основні | |
| Виробник | Кедр |
| Живлення | Мережа 220В |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Довжина шини | 405.0 (мм) |
| Швидкість обертання ланцюга | 14.0 (м/сек) |
| Об'єм масляного бака | 260.0 (мл) |
| Вага | 5.9 (кг) |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Споживана потужність | 2900.0 (Вт) |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Смазка цепи | Автоматическая |
Опис
Электропила Кедр ПЦ-2900 (автонатяжка цепи)
Электрическая пила Кедр ПЦ-2900 создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для работы в бытовых условиях. С помощью данного инструмента Вы сможете делать обрезку деревьев и заготавливать дрова.
Электропила имеет прямое расположение двигателя и обладает высокой мощностью 2900 Вт благодаря чему обеспечивается высокое число вращения цепи 840 об/мин, что значительно повышает эффективность выполнения поставленного задания.
Цепная пила поставляется в комплекте с шиной длина которой составляет 405 мм, наличие автоматического масляного насоса обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущие зубья. Особенностью пилы является наличие автоматизированной системы натяжки цепи, натяжка цепи в которой происходит за счет давления пружины.
Цепная пила Кедр ПЦ-2900 характеризуется рядом особенностей:
- Автоматическая смазка цепи;
- Прямое расположение двигателя;
- Высокая скорость вращения цепи;
- Защиты от обратного удара;
- Автоматическая система натяжки цепи;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Ключ-отвертка крепится на корпусе пилы;
Технические параметры Электропила Кедр ПЦ-2900
- Напряжение — 220/230 В;
- Частота — 50 Гц;
- Расположение двигателя — прямое (продольное);
- Мощность — 2900 Вт;
- Скорость цепи — 840 об/мин;
- Смазка цепи — автоматическая;
- Тормоз цепи — есть;
- Длина шины — 405 мм/ 16 дюймов;
- Цепь — 57 звеньев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 679 ₴
