
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2750 (безмаслянная, 2шины, 2цепи)
| Виробник | Eltos |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
Опис
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2750 — Новинка от известного производителя в которой применены новейшие технологии позволяющие избавиться от системы смазки цепи маслом. Это достигается специальной перфорацией шины плюс покрытие трущихся поверхностей тефлоновым покрытием. Eltos ПЦ-2750 это мощнейший инструмент для заготовки дров, ухода за домашним садом, плотницких работ, строительства. Пила электрическая цепная Eltos ПЦ-2750 имеет очень удобную конструкцию и небольшой вес, что позволяет комфортно работать в самых разных положениях или на высоте. Запас мощности позволяет выполнять самые сложные задачи, в том числе и пиление твёрдых пород дерева.
Электродвигатель мощностью 2,75 кВт позволяет с легкостью решать самые сложные задачи.
Еще одной особенностью данной модели является специальная обгонная муфта, благодаря которой значительно уменьшается нагрузка на двигатель и увеличивается его срок эксплуатации. Шина длинной 40 см позволит без проблем справляться с колодами диаметром до 80 см.
Электропила Eltos ПЦ-2750 оснащена инерционным тормозом цепи и низким уровнем шума. Инновационный эргономичный дизайн минимизировал усталость рук при работе. Благодаря узкому корпусу (за счет продольного расположения двигателя) пила особенно удобна для работы в труднодоступных местах, кроме того нет постоянного отклонения инструмента в сторону.
Электропила Eltos ПЦ-2800 имеющая прямое размещение двигателя, низкий уровень вибрации и мягкую накладку на рукоятке поможет Вам работать по дереву с удовольствием.
Так же порадует двойная комплектация этой модели.
Особенности:
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи);
Безмаслянная пила;
Двойная комплектация;
Распил можно производить в любом положении пилы;
Эффективная антивибрационная система;
Высокая скорость цепи для легкой резки;
Высококачественный противоударный пластик;
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
Блокировка клавиши «Пуск» предотвращающая случайный запуск пилы;
Наличие металлического зубчатого упора;
Удобная передняя рукоятка;
Характеристики:
Производитель Eltos
Напряжение/частота тока 220В/50Гц
Мощность 2750 Вт
Расположение двигателя Продольное
Скорость цепи без нагрузки 840 м/мин
Размер шины 16″ (405 мм)
Длина режущей части 400 мм
Шаг цепи 3/8″
Толщина цепи 0,050″
Тормоз цепи Да
Количество звеньев 57
Вес 6,2 кг
Комплектация:
Электропила Eltos ПЦ-2750;
Коробка;
Инструкция для пользователя;
Ключ для установки пильного элемента;
Оригинальная шина Eltos – 2шт.
Цепь – 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 585 ₴
