
Бензопила Eltos БП-52
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Виробник | Eltos |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Довжина шини | 45.0 (мм) |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Кількість обертів | 3000.0 (об/хв) |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Потужність двигуна | 3.6 (л. с.) |
| Ємність паливного бака | 0.55 (мл) |
| Додаткові функції | |
| Праймер | Так |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
Опис
Особенности бензопилы:
- усиленная поршневая группа
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация бензопилы:
- двигатель бензопилы Eltos БП-52
- пильная шина 1 шт
- цепь 72 звена 1 шт
- свечной ключ, отвертка и напильник
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- металлические зубы и крепления к ним
- защитный чехол на шину
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 491 ₴
