Новинка


Перфоратор Eltos ПЭ-2200 с регулировкой оборотов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Стан | Hовое |
| Виробник | Eltos |
| Країна виробник | Германия |
| Конструкція перфоратора | Бочкової |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Живлення | Сеть 220В |
| Споживана потужність | 2200.0 (Вт) |
| Максимальна кількість обертів | 950.0 (об/хв) |
| Максимальна кількість ударів | 4700.0 (уд/хв) |
| Максимальна сила удару | 6.0 (Дж.) |
| Вага | 5.0 (кг) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
Опис
Преимущества:
- патрон SDS-Plus и качественный редуктор – надежность обеспечена;
- высокая мощность – инструмент легко справляется с поставленными задачами;
- функциональность – 3 режима существенно расширяют сферу использования;
- удобство – никакого перенапряжения и чрезмерной усталости.
Характеристики:
- Мощность (Вт) 2200
- Напряжение (В) 220-240
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 0-950
- Регулировка оборотов Есть
- Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) 32
- Макс. ∅ сверления в дереве (мм) 30
- Макс. ∅ сверления в стали (мм) 13
- Диаметр патрона (мм) 32
- Количество ударов (уд/мин) 4700
- Энергия удара (Дж) 6
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
- Тип патрона SDS-Plus
- Реверс Нет
- Вес (кг) 5
- Расположение двигателя Бочковой
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мес) 12
Комплектация
- Гарантийный талон,
- Дополнительная ручка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Ограничитель глубины,
- Пика/Зубила/Буры,
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 444 ₴
