



Перфоратор Eltos ПЭ-1200
| Основні | |
| Виробник | Eltos |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Живлення | Сеть 220В |
| Споживана потужність | 1200.0 (Вт) |
| Гарантійний термін | 12 (міс) |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
Опис
Перфоратор Eltos ПЭ-1200 - это лёгкий и удобный многофункциональный перфоратор. Предназначен как для бытового, так и профессионального использования. Применяется для ударного сверления и долбления в бетоне и для точного просверливания отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов..
Назначение:
Перфоратор Eltos ПЭ-1200 предназначен для работы в ударно-вращательном, вращательном и ударном режимах.
Ударно-вращательный режим предназначен для образования отверстий в бетоне, кирпиче и других строительных материалах.
Вращательный режим предназначен для сверления отверстий в металле, пластмассе и дереве.
Ударный режим предназначен для образования пазов в кирпиче, древесине и для рубки металлов.
Перфоратор является реверсивным изделием, что позволяет изменять направление вращения рабочего шпинделя и расширяет его функциональные возможности.
Перфоратор Eltos ПЭ-1200 - можно использовать как в бытовых так и в промышленных целях. Предназначен для сверления с долблением в бетоне, камне, кирпиче, а также для сверления без удара в стали, дереве, керамике и синтетических материалах. Оснащен патроном типа SDS-Plus, ограничителем глубины сверления, пластиковым кейсом, дополнительной ручкой, переходником для установки ключевого патрона и 13 мм ключевым кулачковым патроном.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Эргономичная ручка
- Низкий уровень вибрации
- Режимы - сверление/ перфоратор/ отбойник
- Функция реверс
- Регулировка оборотов от нажатия клавиши
- Поставляется в пластиковом кейсе
- Повышенная прочность системы крепления шатуна
- Поршневая система удара (3.3 Дж)
| Характеристики | |
| Диаметр патрона, мм: | 30 |
| Комплектация: | 13 мм адаптер для сверления, Ключ для адаптера, Боковая рукоятка, Глубиномер, Комплект м.г. щеток, В пластиковом кейсе |
| Максимальное число оборотов, об/мин: | 780 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл, мм: | 13 |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Патрон: | SDS-Plus |
| Режим работы: | сверление, сверление с ударом, удар |
| Число ударов, уд/мин : | 3900 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 021 ₴
