
Бензопила Урал БП 45-3.0
| Основні | |
| Виробник | Урал |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.0 л. с. |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| мощность | 2200ват ват |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| цепь | 72 Z |
| обороты максимум | 9000 об/мин |
Опис
Бензопила Урал БП 45-3.0 стоит на ряду одних из лучшых пил.Ее дизайн выполнен строго,качественно,
согласно норм производителя.На сегодняшний день била заслуживает большого внимания.Двигатель
установлен на специальные антивибрационные втулки,что снижает вибрацию при работе.Данная пила
собирается из высококачественных материалов,и при своей мощности три лошадиных силы и шыной 45 см,
очень легко справляется со всеми работами.Производитель также подумал и о вашем времени,и положил в
комплект запасную шину и цепь,а также запасной маслянный привод и хроповик.
Комплектация:
- инструкция
- ключи
- две шины
- две цепи
- мерный бачок
- чехол для шины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 290 ₴
