

Дрель ударная Белорус МТЗ ДЭУ-1500
Дрель ударная Белорус МТЗ ДЭУ-1500
Электродрель Белорус МТЗ ДЭУ-1500 обладает эргономичной формой корпуса, имеет небольшие габариты, оснащена дополнительной боковой рукоятью, что позволяет прочно фиксировать инструмент во время рабочего процесса.
Электрическая дрель обладает высокой мощностью 1500 Вт, наличие регулировки оборотов позволяет работать с необходимой скоростью в диапазоне от 0 до 2800 об/мин. Функция реверса позволяет повысить функциональные возможности инструмента..
Ударная дрель имеет эргономичный корпус из ударостойкого пластика, корпус редуктора выполнен из металлического сплава и играет роль теплоотвода.
Характеристика дрель ударная Белорус МТЗ ДЭУ-1500:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1500 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Тип патрона — металлический, кулачковый;
- Диаметр патрона — 1,5-13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- вес — 1,8 кг;
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Регулировка оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Блокировка кнопки включения;
- Металлический патрон 13 мм;
- Улучшенная крыльчатка;
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 081 ₴
