
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3200
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3200
Электрическая пила Белорус МТЗ ПЦ-3200 имеет прямое расположение двигателя, эргономичную форму корпуса и обладает высоким уровнем сборки.
Данная цепная пила оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой, имеет улучшенную систему вентиляции, так же предусмотрен быстрый доступ к щеткам. Мощность электропилы составляет 3200 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 840 об/мин, что позволяет эффективно проводить распиловочные работы.
Длина направляющей шины равняется 405 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины как малого так и среднего диаметров. Наличие экстренного тормоза цепи обеспечит защиту от обратного удара.
Особенности цепной пилы:
- Полностью медная обмотка якоря;
- Продольное расположение двигателя;
- Автоматическая смазка цепи;
- Плавный пуск двигателя;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения;
- Высокий ресурс комплектующих;
Характеристика электрической пилы Белорус МТЗ ПЦ-3200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -3200 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 3 478 ₴
