




Бензопила Sadko GCS-254
ОПИСАНИЕ
Для садоводов и фермеров бензопила – незаменимая вещь. Подрезать плодовые деревья, убирать дикий кустарник, убрать инфицированные деревья – здесь вам нужна механическая помощь. Также для рыбаков, дачников, охотников нужны дрова и обустройство временных лагерей. Тут тоже рассчитывайте на помощь бензопилы. Тем более, такой как наша уникальная модель.
Бензопила Sadko GCS-254 – выбор для мобильных и экономных людей. Чем объясняется их любовь к данной модели – её весом, небольшими габаритами и отличной работой. Если основное задание в вашем хозяйстве – это работы по небольшое подрезанию веток сада, или тонкие и аккуратные ландшафтные работы, то данная модель – супер! Кропотливая и тщательная работа выполняется лёгким, мощным инструментом.
Преимущества:
самая компактная пила из семейства «Садко».
уникальный вес. Всего 3.3 кг. Это уже вместе с цепью и стальной шиной!! Таким весом могут похвастаться даже не все электропилы. Подходит для высотных работ. Пила легко поднимается и передаётся рабочими на высоте, помогая выполнять кровельные работы.
длина шины всего 30,5 сантиметров. Идеальная для небольших деревьев, поленьев и толстых веток.
защита от обратного удара. Пила выключает движение цепи при резком ударе или рывке, защищая вас, руки и здоровье в целом.
автоматическая подача масла. Все детали оптимально смазаны и уже ждут ваших заданий.
модель давно на рынке, и пользуется постоянным спросом.
лучшая компактная модель.
Выбирая бензопилы САДКО, вы получаете отличный рабочий инструмент. Инструмент по реальным жизненным ценам. Качество сборки на высоте, где все детали выполнены из прочных материалов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Инерционный тормоз цепи: +
Длина шины, (мм): 305
Длина пропила, (мм): 295
Шаг цепи, ("): 3/8
Объем масляного бака, (мл): 160
Вес, (кг): 3.3 (с шиной и цепью)
Двигатель
Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 25,4
Мощность двигателя (кВт): 1,2л.с./0.9кВт (при 9000 об/мин)
Система запуска: ручной стартер
Объем топливного бака, (л): 0.230
Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло Sadko для 2-х тактных двигателей Sadko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 295 |
- Цена: 4 418 ₴


