

Перфоратор Беларусмаш БПЭ-2100
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 (об/мин) |
| Максимальное количество ударов | 3800.0 (уд/мин) |
| Вес | 4.5 (кг) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
Описание
Перфоратор Беларусмаш БПЭ-2100
Торговая марка «Беларусмаш» представляет электрический перфоратор БПЭ-2100. Данная модель имеет бочковое расположение двигателя (бочка) и имеет широкие функциональные возможности благодаря 3 режимам работы (удар, сверление, удар со сверлением).
Перфоратор Беларусмаш БПЭ-2100 оснащен мощным электродвигателем 2100 Вт обладающим превосходной скоростью, что значительно повышает эффективность работы. Частота ударов составляет 3800 уд/мин при этом сила каждого отдельного удара, по заявлению поставщика, достигает 14 Дж.
Наличие дополнительной боковой рукояти в возможностью регулировки угла обеспечивает полный контроль за инструментом во время рабочего процесса.
Характеристика перфоратора Беларусмаш БПЭ-2100:
- Напряжение сетевое — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 2100 Вт;
- Сила удара — 14,0 Дж;
- Max число оборотов — 750 об/мин;
- Max число ударов — 3800 уд/мин;
- Режимы работы — сверление+удар; удар; сверление;
- Тип патрона — SDS plus;
- Сверление Ø — 32 мм;
- Вес — 4,5 кг;
Особенности перфоратора Беларусмаш БПЭ-2100:
- Высокомощный двигатель;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Бочковое расположение двигателя;
- 3 режима работы;
- Быстрый доступ к щеткам;
Комплектация:
- Пика, зубило
- 3 сверла
- Ограничитель глубины
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Беларусмаш |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 303 ₴
