
Дрель ударная Минск МДУ-1450
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Минск |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450.0 (Вт) |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.0 (кг) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
Описание
Дрель ударная Минск МДУ-1450
Электродрель Минск МДУ-1450 обладает высокой мощностью составляющей 1450 Вт при этом максимальное число оборотов достигает 2800 об/мин. Данная дрель способна работать в двух режимах, непосредственно режим сверления, а так же сверление с ударом.
Дрель ударная оснащена функцией реверса и имеет регулировку оборотов. Кулачковый патрон с максимальным диаметром 13 мм надёжно фиксирует оснастку во во время работы. Предназначена для сверлильных работ в дереве, металле, кирпиче, так же можно использовать для зачистных работ установив соответствующую насадку.
Электрическая дрель имеет металлический корпус редуктора, оснащена износоустойчивыми шестернями и закрытым металлическим подшипником.
Характеристика дрели ударной Минск МДУ-1450:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1450 Вт
- Кол-во оборотов — 0 — 2800 об/мин
- Диаметр — 13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Тип патрона — под ключ
- Вес — 3,0 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Износоустойчивые шестерни редуктора;
- Закрытый металлический подшипник;
- Регулировка оборотов;
- Дополнительная боковая рукоять;
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 034 ₴
