
Дрель ударная Минск МДУ-1050
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Минск |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050.0 (Вт) |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 (кг) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
Описание
Дрель ударная Минск МДУ-1050
Электрическая дрель Минск МДУ-1050 обладает эргономичной формой корпуса выполненного из прочного пластика и металлического сплава. Предназначена для сверлильных работ в дереве, металле, кирпиче, так же можно использовать для зачистных работ установив соответствующую насадку.
Электродрель создана на основе мощного электродвигателя 1050 Вт который позволяет обеспечить высокое число оборотов достигающие 2800 об/мин. Данная дрель способна работать в двух режимах: сверление и удар совместно со сверлением. Наличие функции реверса значительно повышает функциональность инструмента.
Дрель ударная оснащена надёжным патроном под ключ, диаметр которого составляет 13 мм. Улучшенная крыльчатка, а так же металлический корпус редуктора который служит теплоотводом, способствуют эффективному охлаждению
Характеристика дрели ударной Минск МДУ-1050:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1050 Вт
- Кол-во оборотов — 0 — 2800 об/мин
- Диаметр — 13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Тип патрона — под ключ
- Вес — 2,9 кг
Особенности:
- износостойкие шестерни;
- закрытый металлический подшипник;
- корпус редуктора из металлического сплава;
- надёжный кулачковый патрон под ключ;
- функция реверса;
- регулировка оборотов;
- корпус редуктора из металлического сплава;
- съёмная рукоять может быть установлена в различном положении;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 893 ₴
