
Угловая шлифмашина Минск МШМ-1450
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Минск |
| Потребляемая мощность | 1450.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм мм |
| Вес | 2.5 (кг) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
Описание
Угловая шлифмашина Минск МШМ-1450
Угловая шлифовальная машина Минск МШМ-1450 обладает удлиненной формой корпуса и предназначена для отрезных работ, шлифовки и зачистки поверхностей и углов. Эргономичная форма корпуса и дополнительная рукоять позволяют обеспечить полный контроль за инструментом.
Высокая мощность болгарки достигающая 1450 Вт, а так же стальные подшипники обеспечивают высокую эффективность работы, количество оборотов равняется 11000 об/мин. Максимальный диаметр отрезного диска составляет 125 мм, наличие блокировки шпинделя позволит более удобно провести замену оснастки.
Характеристика углошлифовальной машины Минск МШМ-1450:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1450 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Стальные подшипники;
- Высокая эффективность работы;
- Блокировка шпинделя;
- Удлинённая форма корпуса;
- Высокое число оборотов;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Производитель | Minsk |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 034 ₴
