
Угловая шлифмашина Минск МШМ-1350
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Минск |
| Потребляемая мощность | 1350.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм мм |
| Вес | 2.0 (кг) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
Описание
Угловая шлифмашина Минск МШМ-1350
Углошлифовальная машина Минск МШМ-1350 обладает небольшим весом и имеет эргономичную форму корпуса. Предназначена для бытового использования, дополнительная рукоять позволяет крепко контролировать инструмент во время работы. Кнопка пуска фиксируется в рабочем положении.
Данная болгарка обладает высокой мощностью 1350 Вт и предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 125 мм. Высокое число оборотов холостого хода составляющее 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность выполнения поставленного задания.
Угловая шлифовальная машина имеет металлический корпус редуктора и улучшенную систему вентиляции, что положительно влияет на эксплуатационный ресурс.
Особенности болгарки Минск МШМ-1350:
- Легкий вес и эргономичный корпус;
- Высокая мощность и ресурс электродвигателя;
- Кнопка фиксируется в рабочем положении;
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска;
- Высокое число оборотов;
Характеристика угловой шлифмашины Минск МШМ-1350:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1350 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Производитель | Minsk |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 034 ₴
