
Дрель START PRO SID-1250(при покупке сегодня скидка 143.00 грн)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стан | Новое |
| Виробник | Start Pro |
| Тип | Дрель |
Опис
Дрель Старт PRO SID-1250 - устройство бытового класса. Такой дрелью вы легко просверлите отверстия в кирпичных, деревянных или на бетонных поверхностях. Вдруг, у вас ремонт, то у вас обязательно, под рукой должен быть подобный аппарат. Не занимает много места, простой в обслуживании и в работе. Подойдет для неопытных мастеров.
Основные характеристики:
- дрель оснащена выносливым электродвигателем;
- имеет эффективную систему охлаждения;
- пониженный уровень шума и вибрации;
- кулачковый тип патрона;
- современный дизайн, привлекательный внешний вид, удобная конструкция, хорошо лежит в руках, небольшой вес;
- есть функции реверс и сверление с ударом;
- система двухрядных подшипников;
- есть регулировка скорости вращения;
- в комплекте предусмотрена дополнительная рукоятка;
- долгий срок службы;
- доступная цена.
Технические характеристики
- Мощность 1250 Вт
- Максимальная скорость вращения 0-2800 об/мин
- Две скорости нет
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Тип патрона кулачковый, 13 мм
- Режимы сверление+реверс
- Частота тока 50 Гц
- Напряжение 220 В
- Вес,нетто 1,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 447 ₴
