



Болгарка START PRO SAG-1300F При покупке сегодня скидка 131 грн
| Основні | |
| Країна виробник | Україна |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 1300.0 (Вт) |
| Максимальна кількість обертів | 12000.0 (об/хв) |
| Максимальний діаметр диска | 125.0 (мм) |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
| Живлення | Мережа 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | угловая (болгарка) |
Опис
Из представителей инструмента на рынке мало кто может похвастаться таким инструментом. Из множества болгарок с размером круга 125мм мы выделили именно эту. Поехали разбирать, почему же!
Во-первых, мощность!
При взятии этого инструмента впервые в руки вы ощутите, что инструмент довольно тяжелый для своих маленьких габаритов. Действительно, производитель постарался и вместил огроменных размеров якорь в это чудо. Мощности у этого инструмента хоть отбавляй - целых 1300 Вт. При первом включении будьте аккуратны, так как инструмент очень мощный и при включении дает сильный рывок, все таки 12 000 оборотов в минуту!
т
Во вторых, кнопка включения.
За годы работы передержав в руках сотни угловых шлиф машин, впервые взяв эту - мы удивились. Кнопка включения работает настолько плавно и легко, насколько это возможно. Держа одной рукой без какой-либо поддержки второй рукой или еще чего-либо вы включаете этот инструмент одним пальцем. Кнопка - как горячий нож по маслу! Оценка 5!

В третьих, обязательно нужно отметить дизайн!
Одна из красивейших болгарок, цвета подобраны очень хорошо, ну а редуктор это ее достоинство. Матовый серый и черные цвета смотрятся отлично играя с красным. Современный дизайн на пятерочку!

Номер четыре! Защита от керамической пыль и бетона.
Да-да, наверное одно из главных преимуществ когда в одном инструменте несколько! Много кто сталкивался с проблемой, когда от керамики или других загрязнений инструмент выходит из строя, даже безвозвратно, так как менять якорь это почти цена самого инструмента. Конечно болгарка это не плиткорез, но и с этим заданием она справляется на ура в руках опытного мастера. Напомню, что инструмент полностью защищен от пыли. В задней части есть два люка, которые нужно время от времени снимать и продувать. Гарантийный срок на SAG-1300F составляет 2 года. Производитель дает гарантию по работе с керамикой и бетоном.

Эта модель вышла на рынок прошлого года, за это краткое время она успела зарекомендовать себя только с позитивной стороны. Качества у нее хватит на всех, а внешний вид будет радовать вас при каждой резке, зачистке или других работ, с которыми прекрасно справляется этот профессиональный инструмент! Комплектация кстати стандартная, а именно: защитный кожух, дополнительная рукоятка, комплект запасных щеток и ключ для откручивания зажимной гайки.
Удачных покупок, и помните, качество прежде всего !
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 475 ₴
