

Угловая шлифмашина Start PRO SAG-125/1290-2 При покупке сегодня скидка 223.00 грн!!!
| Виробник | START PRO |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Нове |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
Опис
Характеристики:
Напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 1290
Частота оборотов холостого хода, об/мин 11000
Максимальный диаметр диска, мм 125
Габариты упаковки, мм 470х130х140
Масса нетто, кг 2,8
Особенности:
- Узкопрофильный металлический корпус редуктора
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки
- Регулируемый защитный кожух
- Превосходная сбалансированность
- Выключатель с фиксацией положения «включено»
- Основная рукоятка удлиненной формы
- Регулировка оборотов
Комплектация:
- Болгарка Start PRO SAG-125/1290-2
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Угольные щетки
- Ключ
Угловая шлифмашинка Start PRO SAG-125/1290-2 специализирована для резки, шлифования сплава, кремня, для удаления коррозии, зачистки сварных швов и остального. Используется со особыми насадками: дисками, кругами, щетками. Представленная модель вооружена функцией регулирования оборотов, будто дозволяет существенно прирастить спектр исполняем дел с сиим инвентарем. Start PRO - наверное новенькая проф линейка электроинструмента, теснее издавна знаменитого бренда Старт, кой владеет невысокую стоимость и не плохое свойства прибора. Купить угловую шлифмашину Start PRO SAG-125/1290-2 в интернет магазине Станочек. Чертами предоставленной модели считается наращенный срок гарантии по 24 месяцев, а еще внутренность прибора высочайшего японского свойства, а конкретно подшипники, статор и ротор. Спасибо коим получилось добиться таковой великий силы прибора 1290 Вт в этом маленьком и совсем комфортном при труде, корпусе круговой шлифмашины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
- Цена: 1 752 ₴
