

Угловая шлифмашина Start PRO SAG-125/1290
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Виробник | Start Pro |
| Стан | Нове |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 1290.0 (Вт) |
| Максимальна кількість обертів | 7500.0 (об/хв) |
| Максимальний діаметр диска | 125.0 (мм) |
| Вага | 2.8 (кг) |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
| Живлення | Сеть 220В |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Опис
Угловая шлифмашинка Start PRO SAG-125/1290 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и прочего. Применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками.
Особенности:
· Улучшенная пылезащита якоря и статора
· Превосходная сбалансированность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴
