

Болгарка (угловая шлифмашина) Start Pro SAG-1190( При покупке сегодня скидка 142 грн)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Виробник | Start Pro |
| Стан | Нове |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 1190.0 (Вт) |
| Максимальна кількість обертів | 11000.0 (об/хв) |
| Максимальний діаметр диска | 125.0 (мм) |
| Вага | 1.2 (кг) |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
| Живлення | Сеть 220В |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додатковий акумулятор | Так |
Опис
Угловая шлифмашинка Start PRO SAG-125/1190 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и прочих работ. Применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками.
Особенности:
· Напряжение: 220 В
· Частота: 50 Гц
· Потребляемая мощность: 1190 Вт
· Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
· Диаметр диска: 125 м
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴
