

Угловая шлифмашина Start PRO SAG-125/1170 (при покупке сегодня скидка 105 грн)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основні | |
| Виробник | Start Pro |
| Стан | Нове |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 1170.0 (Вт) |
| Максимальна кількість обертів | 11000.0 (об/хв) |
| Максимальний діаметр диска | 125.0 (мм) |
| Вага | 2.2 (кг) |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
| Живлення | Сеть 220В |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Опис
Угловая шлифмашинка Start PRO SAG-125/1170 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и прочего. Применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками.
Особенности:
· Узкопрофильный металлический корпус редуктора, сервисные крышки для быстрой замены щеток
· Улучшенная пылезащита якоря и статора
· 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки
· Регулируемый защитный кожух
· Превосходная сбалансированность
· Выключатель с фиксацией положения «включено»
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 059 ₴
