
Бензопила Старт PRO SCS - 4080 H
| Основні | |
| Країна виробник | Україна |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Довжина шини | 450.0 (мм) |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Кількість обертів | 8500.0 (об/хв) |
| Об'єм масляного бака | 0.26 (мл) |
| Вага | 6.0 (кг) |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 50.0 (куб. см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Бензиновая |
Опис
Мощный аппарат, собранный на базе 40-кубового бензинового двигателя, развивающего частоту вращения 8500 об/мин. Модель имеет надежную конструкцию с удобными ручками и оптимально расположенным центром тяжести, что ввиду несколько увеличенного веса позволит полностью контролировать рабочий процесс. Высокая производительность и 45 см-вая шина позволят осуществлять сложные работы, в том числе и валку деревьев среднего размера.
Аппарат используется коммунальными службами, в сельских и лесных хозяйствах, на строительных площадках, а также в бытовых условиях для заготовки дров, распиливания деревянных заготовок, валки деревьев, облагораживания участках и во время демонтажных работ.

Особенности:
- Удобные ручки для надежного удержания
- Защита от случайного включения;
- Простота запуска;
- Защита от обратного удара;
- Эффективная система охлаждения;
- Высокая мощность.
- Оптимально расположенный центр тяжести

Характеристики:
- Производитель: Байкал
- Мощность: 4,4/5,9, кВт / л.с.
- Объем двигателя: 50, см³
- Длинна шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325
- Объем топливного бака: 0,550 л.
- Объем масляного бака: 0,260 л.
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Тип масляного насоса: автомат
- Вес: 6,5, кг.
Комплектация:
- шина 1 шт
- цепь 1 шт
- защитный чехол
- комплект ключей для сборки
- мерная емкость
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 883,45 ₴
