
Электропила START PRO SCS/E-2970 ( 2 шини, 2 цепи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стан | Новое |
| Виробник | Start Pro |
| Крок ланцюга | 3/8" |
Опис
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2970 |
| Длина шины , см | 40.6 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 8000 |
| Скорость цепи , м/мин | 840 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Торсионный тормоз цепи | Да |
| Индикатор перегрузки двигателя | Да |
| Вес , кг | 4 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 290 ₴
